signée au crayon (en bas à droite) et annotée E. executée en 1970, épreuve sur papier Japon, en dehors de l'édition signée et numérotée en chiffres romains à vingt exemplaires et en dehors de l'édition sur papier vélin Arches, signée et numérotée à quatre- vingt -dix -neuf exemplaires, imprimée par Mourlot, Paris. signed in pencil (lower right) and inscribed E. Executed in 1970, proof aside from the signed and numbered in Romans numbers, edition of twenty copies, and aside from the signed and numbered, on wove Arches paper, edition of ninety ninety nine copies, printed by Mourlot, Paris